النهار
الخميس، 5 ديسمبر 2019 10:19 مـ
النهار

منحازون... للحقيقة فقط

رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحريرأسامة شرشر

رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحريرأسامة شرشر

تقارير ومتابعات

«وزير التجارة» يصدر قرارًا بأسماء الأعضاء المعينيين باتحاد الغرف التجارية

النهار

أصدر المهندس عمرو نصار، وزير التجارة والصناعة، قرارا بأسماء الأعضاء المعينيين بمجلس إدارة الاتحاد العام للغرف التجارية ومجالس إدرارت الغرف التجارية بمحافظات الجمهورية للدورة 2019 – 2023 ، على أن يبدأ العمل بهذا القرار اعتباراً من تاريخ صدوره ولمدة أربع سنوات .

وأضاف الوزير أن هذا القرار يأتي في إطار حرص وزارة التجارة والصناعة على تفعيل دور الاتحاد العام للغرف التجارية خلال المرحلة المقبلة من خلال ضخ دماء جديدة تسهم في استكمال مسيرة التطوير داخل الاتحاد ليتواكب مع المتغيرات علي الساحتين الداخلية والخارجية ، مع التأكيد على أهمية الدور البارز الذي قام به مجلس إدارة وغرف الاتحاد في دورته المنقضية 2015-2019 .

وقد جاءت أسماء الأعضاء المعينون على النحو التالى :

أولا :الأعضاء المعينون بمجلس إدارةالاتحاد العام للغرف التجارية

مسلسل

الاســــم

1

2

3

4

5

6

 

حاتم مصطفى زكى طه

طارق السيد هاشم فايد

هالة محمد كمال احمد محمد الخطيب

محمد عبد الفتاح حسن المصرى

 عماد مصطفى زكريا عبد الوهاب

محمد مصطفى السلاب

ثانيا: الأعضاء المعينون بمجالس إدارات الغرف التجاريةفي محافظات الجمهورية

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

 

القاهرة

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

كريم محمد محمد عبد المنعم غنيم

عمرو حسن سليمان

عمرو كمال فتح الله خضر

سامح مصطفى زكى طه

محمد سامى عبد الله

ليلى مختار محمد رمضان البيلى

اشرف خضر عثمان احمد

محمد إسماعيل محمد منظور

محمود محمد السيد حسن

يحيى احمد على السيد

 احمد الباشا ادريس عباس

 

 

 

 

الإسكندرية

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

هشام جمال الدين احمد حلمى

جابر أنور عبد الله سراج الدين

كرم كردى عبد الفتاح محمد

شريف زكى سعيد مختار الجزيرى

اشرف خالد احمد داود

اشرف إبراهيم منير الجزايرلى

هانىفتحى سعد شمسية

البديوى السيد محمد على

محمود احمد مرعى عيسى

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

بورسعيد

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

محمد السيد على حسن سعده

رانيا محمود حسين

عمرومحمدمحمدالسيد

حسنعزتكاملناصف

احمدمحمدجوهرجادالله

رفعت رفعت محمود حميد

حسن محمد حسن أبو طالب

محمد سعد محمد مصلح

 

 

 

 

القليوبية

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

جمال محمد فتح الله السعودى

طلبة رجب طلبة يونس

محمد حسن سويلم سالم

أحمدمحمودشنديعلىعطا

عماد إسماعيل زكى محمود شعيب

عبد السلام عبد المقصود سيد عبد السلام

ايمن فاروق فهمى دميان

 

    

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

الجيزة

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 محمد تقى الدين زكى الهوارى

عصام سعيد محمود سعيد

جورج زكريا صدره

مجدى محمد مرسى محمد عرابى

هشام سيد احمد هلال أبو الدهب

ياسر عمر على عبد الرحمن الأبيض

شريف صلاح ضيف الله محمد

محمد رأفت فهمى شبانه

 

 

 

الدقهلية

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

حسن السعيد عبد العزيز القلينى

وليد جابر إبراهيم محمد

احمدعبدالحميدالمرسىبنه

محمدممدوحعلىيوسف

احمدعطيهاسماعيلشرعان

محمدفوزىمحمدعطيه

عبدالفتاحعبدالحىمحمدمصطفى

محمدعبدربهعبدالغنىاحمد

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

بنى سويف

 

1

2

3

4

5

6

7

 

احمدمحسنمباركسليم

ربيع محمد محمد سيد

محمودسيدسيدمحمد

كريمعيدابراهيممحمد

ايمان يسن سليمان محمد الحميلى

الياسممدوحالياسسعيد

أبوزيد على عبداللطيف أبوزيد

 

 

 

الفيوم

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

محمد عمر على محمد

محمد صلاح عبد الرازق

احمد سيد عبد العال على

حمدي سيد حمزة

محسن ربيع عبدالنبي

عزت عزيز صموئيل

حسن احمدمحمدحسين سليم

 

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

المنيا

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

احمد حسن احمد أبو الليل

محمد نشأت محمد حسن

ايمن محمد عبد الرحمن

عبد العليم على احمد عبد العليم

علاء صابر سيد فرغلى

معتز محمود عبد العزيز محمد

وائل محمد الصغير عمر عبد العال

 

 

 

 

أسيوط

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

صلاح عبد الله محمد عبد القادر

احمد محمد عثمان احمد

بهاء هابيل نصيف شنودة

إيهاب صلاح ثابت على

احمد صلاح محمد سيد

ممدوح شلبي صليب جرجس

صلاح احمد سلامة احمد

اسلام مصطفى احمد محمد

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

الاسماعيلية

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

احمد عثمان احمد عثمان

مصطفى حسن على أبو حديد عبد اله

عبد الله محمد احمد إبراهيم خضير

إيهاب زهدي حسن احمد

على السيد حلمي السيد

مايكل مقبل نعيم

امال محمودابراهيم إ براهيم

 

 

 

 

 

 

دمياط

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

وليد صلاح مصطفى التمامى

محمد على عبده أبو حجازى

على أبو القاسم على مرسال

حسن جلال حسن شنشن

ايمن فتحي حسين عمر

محمدمحمداحمدمنسى

السيد عبد الحميد على شعير

احمدعبده احمدأبوشامه

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

البحيرة

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

دعاء عبد الفتاح نصر قنديل

ياسر تركى محمود إبراهيم العياط

عبد الله احمد عبد الله تعلب

على سعد على العجوانى

محمد محمد سيد احمد الماحى

على سعد على عمار

اسلام جلال على حسن عامر

وجية رشدى يسي سمبل

 

 

 

 

الغربية

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

محمود فاروق احمد عياد

شريف طه على بانوب

وليد احمد محمود جبر

هشام على السيد الساكت

احمد إبراهيم الزهار

امير سعيد عبد الرازق الجمل

إسماعيل على إسماعيل الدرينى

وائل السيد عبد الرحمن شاشة

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

كفر الشيخ

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

رضا عبد العزيز محمد اسماعيل

السيدمحمودالسيدعبدالفتاح

احمدعبدالمنعمعبدالرحمنمحمدمحمود

فؤادمحمدعبدالدايمعبدالواحد

محمدمحمدعباسمحمدعيسى

حسننصرحسننصر

رمضانالسيداحمدابراهيم

 

 

 

 

المنوفية

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

بشير حمد محمد حمد

احمداحمدزكيخضير

طاهرسعيدعلىحسين

محمدنبويعامر

عصاممحمداحمدجلهوم

محمدطاهرالتلاوي

ناجيعوضمسيحه

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

الشرقية

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

عادل حسن محمد غزاوى

محمد عبد العال محمد عبد العال

بهجت عبد الحميد عبد الحميد عطية نحلة

عمر محمد صبحىدسوقىالشنوانى

محمود حسونة محمود حسونة

حسن عبد العزيز على عمر المسلمي

عبد الله حلمى محمد حلمى محمد أبو عيطه

محمد احمد السيد الشرقاوى

 

 

 

 

السويس

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

ايمنكاملعبدالمسيح

امينحسنامينحسن

احمدابراهيممحمودحسين

سعداسماعيلمحمداسماعيل

مصطفىمحمدعلىمحمود

محمد إبراهيم محسب

على عبد المنعم على عرابي

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

سوهاج

1

2

3

4

5

6

7

8

 

احمد ماهر عبد العال محمد

محمود خلف محمود حسانين

مصطفى صلاح السيد احمد

محسن محمود محمد احمد

حاتم محمد سعد مرسى

أيمنحسنىكامليوسف

أحمدكاملعبدالرحمنيوسف

ماجدعيد حسن على

 

 

 

 

شمال سيناء

 

1

2

3

4

5

6

7

 

محمد سليم حسن قويدر

شريف مصباح احمد عابد

احمد صابر محمد الشريف

محمود مجدى عارف الشعراوى

احمد خليل راشد أبو حمده

احمد علي الدين إسماعيل احمد

محمد يوسف رشاد يوسف

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

جنوب سيناء

 

1

2

3

4

5

6

7

 

محمد سالم حميد سالم

خالد محمد على عبد الرازق

مصطفى محمد إبراهيم فايد

محمد وحيد سيد صالح

ياسر محمد عبد العزيز

محمد إبراهيم موسى سلمان

هيثم محمد فرج مصطفى أبو عيشة

 

 

الوادى الجديد

 

 

 

1

2

3

4

5

 

سومه حسن محمد الشاذلي

عادل محمد اسماعيل

نبيلوقيمرزيق

خالد حامد عبد الحليم خولى

مصطفىسيدعمر

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

 

قنا

 

1

2

3

4

5

6

7

 

اسماعيليوسفمصطفىوشاحى

حمزةمحمدحمزةعبدالرحيم

محمد أبو الحسن رمضان العطار

ممدوح رمزى شنودة تاوضروس

محمود عبد المنعم حافظ حسن

محمودفوزيرمزىحسانين

جلال محمد على عفيفى

 

 

 

البحر الأحمر

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

رباب محمد محمدمدنى

حاتم عطا الله احمد السيد الدمياطى

عبد الحكيم زكى محمد عبد الغنى

صفون نبيل توفيق خليل

مجدى جاب الله فنحاس محارب

هاجر محمد عبد الرحمن محمد

عبد الحميد محمد على احمد

 

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

أسوان

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

احمد عبد الحافظ محمد عبد الرسول

محمد عثمان صابر عبدة خالد

علاءالدينحسنأحمدسيد

محمد سيد حسين عبد المعطى

محمد محمود محمد عبد المجيد

عصام عبد المنعم احمد برسي

سميربشارةزكىعبدالمسيح

 

 

 

مطروح

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

محمد الديب احمد عبد الرحيم

طارق عبد الرحمن غيث عبد الحميد

المعتز بالله على رمضان عبد الله

ياسر خميس سليمان عبد القادر

شريف خليل محمود السنينى

محمد إبراهيم عبد الله على

عبد المنعم ادريس نصر شعيب

المحافظة

مسلسل

الاسم

 

 

 

الأقصر

 

 

1

2

3

4

5

6

 

صلاح محمد خليل بدر

جمال عبد السلام متولي

عبد الحكيم عبد الواحد محمود محمود

سلامة رشيدى سليمان

محمد سمير حسن محمد

احمد حمزة صالح حسن

النهار, أسامة شرشر